20 июня 2026 года в живописном парке «Подниколье» прошло яркое спортивно-оздоровительное мероприятие, посвященное Году белорусской женщины.
Организатором этого замечательного праздника здоровья и красоты выступил президиум областного комитета Могилевской областной организации Белорусского профессионального союза работников здравоохранения.
Дружная команда сотрудников УЗ «Могилевская клиническая больница скорой медицинской помощи» с огромным удовольствием и энтузиазмом присоединилась к спортивной инициативе.
Программа дня выдалась очень активной и насыщенной: медицинские работники приняли участие в бодрящей общей разминке, выполнили комплекс легких физических упражнений на свежем воздухе и обсудили с коллегами важные вопросы укрепления здоровья.
Прекрасная летняя погода, физическая активность и теплая дружеская атмосфера подарили всем участникам великолепное настроение, мощный заряд бодрости и массу позитивных эмоций.
Коллектив БСМП в очередной раз доказал, что медицинские работники не только стоят на страже здоровья граждан, но и сами являются ярким примером приверженности здоровому образу жизни, активности, сплоченности и неиссякаемого оптимизма.




